Описание профильных систем GEALAN S9000

ПРЕИМУЩЕСТВА GEALAN S 9000

Инновативная система со средним уплотнением

Новая система GEALAN S 9000 с монтажной шириной 82,5 мм объединяет в себе характеристики и преимущества среднего и упорного уплотнений. Большая монтажная ширина, 6 внутренних камер профиля рамы и створки и 3 контура уплотнения являются гарантами выдающихся показателей теплоизоляции. Тем самым окна отвечают наивысшим требованиям.

                       

Современная геометрия среднего уплотнения

Гибкий уплотнитель в фальце рамы способствует улучшению теплоизоляционных свойств. Кроме того, он защищает фурнитуру от проникающей в окно влаги и способствует лучшему открыванию створки особенно при низкой температуре за окном.

1. Возможна установка стеклопакета с тремя стеклами толщиной до 52 мм(с STV® до 54мм).
2. Узкие переплеты и дизайнерский угол наклона 15о.
3. Функциональная система 3-х контурного уплотнения.
4. Оптимизировано для использования технологии STV®.
5. Отличная тепло- и звукоизоляция благодаря 6 камерам и большой монтажной ширине рамы и створки. 

Оптимальная теплоизоляция

Разработка системы с лучшими показателями теплоизоляции является результатом целенаправленной работы. В результате которой мы добились выдающихся показателей теплоизоляции. Целью разработки с самого начала было достижение результата R0 – 1,04 м²*С/Вт в стандартной комбинации с металлом, который будет соответствовать при строительстве нормам «Пассивного дома». Нам удалось достичь этого благодаря совокупности инновационных деталей при создании системы.

Глубина установки стеклопакета в профили 26 мм улучшает теплоизоляцию.
Точно подобранная форма стали для улучшения показателей статики и теплоизоляции.
Не только профили рамы и створки являются 6-ти камерными, но также и профиль импоста, это позволяет достичь непревзойденных показателей тепло- и звукоизоляции